Los *287
Estes, Richard
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.400 €
Kewanee/Illiois, geboren 1932Blattgröße: 70 x 50 cm; 50 x 34 cm, o. R.
"Big Diamonds", 1979. Farbserigraphie auf leichtem Karton aus der Folge "Urban Landscape II", In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.". Auflage: 100 Exemplare + 15 AP's. Prägestempel: Domberger Screenprint.